Houzz Logo Print
_________________714994

Нужна ваша консультация

Всем привет! Собираюсь купить квартиру двузкомнатную в черновой отделке, а на дизайн проект технический и на ремонт очень мало денег, что хватает только постелить что нибудь на пол и сделать санузел. А всё остальное по мере поступления денег во время проживания будет завершаться. Но чтобы идти по верному пути, нужен хоть никакой технический план расстановки мебели и т.д. Я бы сюда не писала, но не знаю как обыграть множество окон, которые не дают мне нормально расставить мебель и прочее. Кто может посоветовать в этом вопросе?

Kommentare (12)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    vor 5 Jahren

    Здравствуйте.
    _
    " Но чтобы идти по верному пути, нужен хоть никакой технический план расстановки мебели и т.д. "
    _
    Могу посоветовать Заказать Планировочное решение, Цена не высокая, зато все сразу станет понятно.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    2. Все чертежи 24 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Dennise Denny
    vor 5 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 5 Jahren

    Квартира та, что зеленым выделена?

    А еще озвучьте состав семьи, ваши предпочтения по помещениям и приоритеты: чего бы хотелось, а без чего проживание даже не рассматривается.

    И в идеале перефоткайте, пожалуйста, план покрупнее и не под углом, а ровно держа телефон относительно бумаги.

  • PRO
    GM Style - Online Einrichtungsberatung
    vor 5 Jahren

    Окна - это замечательно. Сложность в другом - Вы можете постепенно выполнять отделку, наполнять квартиру мебелью и техникой, но план расстановки мебели и электрики должен быть на руках уже перед началом ремонта - где строителям предусматривать розетки и антенны под будущие телевизоры, где розетки с заземлением под холодильник и т.д., как делать разводку сантехники? - на все эти вопросы ответ нужен заранее. Каждая ошибка или непродуманность на начальном этапе будет означать строительные расходы на переделку - а это уже не вопрос условно 10 тыс, которые с Вас возьмут сейчас за проект. Советую заказать планировочное решение и план электрики, а все остальные вопросы можно решать в процессе.

  • Георгий Потлов
    vor 5 Jahren
    совершенно верно, все важные моменты должны быть предусмотрены, если сами не можете - нужен проект по архитектуре, электрика и минимуму дизайна.
  • PRO
    Женя Постухова
    vor 5 Jahren
    Добрый день! Могу предложить 2ух часовую онлайн консультацию. Чтобы можно было посоветовать конкретные решения, нужно побольше узнать о ваших привычках, составе семьи и так далее. Хоть ремонт будет делаться постепенно, лучше спланировать его заранее.
  • PRO
    Елена Токсубаева
    vor 5 Jahren

    Мне кажется, что удобнее в эксплуатации квартира, выделенная зеленым цветом. В ней грязная зона в прихожей получается не проходная. Но в любом случае смотрите, чтобы было побольше солнца в комнатах. Когда соберетесь и понадобится помощь - обращайтесь. Работаю по региональным ценам удаленно (выезжаю на объекты в Нижнем Новгороде). Но расстояние - не помеха. Дистанционно выполняют заказы многие.

  • Роман Громов
    vor 4 Jahren

    Мне самому наверное придется заниматься перепланировкой, просто, сейчас выбираю квартиру в Краснодаре и смотрю на предложения, ничего подходящего не нахожу. И понимаю, что придется выкручиваться с того что есть....

  • PRO
    Евгения Ермошина
    vor 4 Jahren

    Здравствуйте! Для общего понимания достаточно планировки и коллажа. А по выбору квартиры конечно лучше консультироваться с дизайнерами по конкретным планировкам чтобы выбрать более удачное пространство.

  • tanya_vl
    vor 4 Jahren

    скрытая реклама такая скрытая)

  • PRO
    Александрова Екатерина
    vor 4 Jahren

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Альбина
    vor 4 Jahren

    Я учусь на дизайнера интерьера и у меня огромное желание творить для вас чудеса. В настоящее время я прошла обучение платформы "Планировки" и научилась создавать планировочные решения. Обучение продолжается! Но для этого мне нужен РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ и у вас есть уникальная возможность им стать.⠀ ⠀

    ⠀❗❗❗Вы получите: ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ вашего жилого помещения (комната, квартира) по НЕПРИЛИЧНО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

    Местоположение жилого помещения желательно г. Сургут, но если Вы из другого города, ничего страшного, в наше время есть всегда возможность работать с клиентами дистанционно (онлайн).⠀

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.