Houzz Logo Print
nataliashashkova

Довольны ли вы использованием светодиодных ламп?

nataliashashkova
vor 7 Jahren

Светодиодные лампы - это практично. Они эффективно расходуют энергию и экономят семейный бюджет. Но очень многие потребители жалуются на некомфортность для глаз такого вида освещения. А вы довольны использованием светодиодных ламп? Жду ваши мнения в комментариях!

да, на 100%
нет
затрудняюсь ответить

Kommentare (6)

  • PRO
    Юлия Солнцева
    vor 7 Jahren

    очень надо предвидеть как поведет себя пространство после их использования. Мне лично не близко, делает объемы более плоскостными. Но иногда очень выгоден такой спектр света , все от ситуации.

  • Alexandra Plein
    vor 7 Jahren

    Вопрос слишком общий, типа "довольны ли вы машиной?" У кого жигули, у кого ягуар - впечатления все же разные могут быть.

    Мой идеал 3300-4000К, cri>90 с диммированием. В этом свете кожа и волосы вообще не искажаются по цвету, не меняется цвет мебели и стен. Как это можно не любить?!

  • Фёдор Марченко
    vor 7 Jahren

    Вот и я поставил ответ затрудняюсь ответить - так как все зависит от ситуации. С одной стороны они экономят хорошо электроэнергию и это + не только мне но и в целом природе !!! Но по освещению бывало когда и не очень хорошее освещение давали. Но в большей степени это решаемо стало за счёт новых рассеивающих светодиодов. так что 100% сказать что ими всегда доволен нет но и не разочарован.

  • PRO
    Maria Folz
    vor 7 Jahren
    Очень субьективно и зависит от многих факторов. Это отметили уже коллеги, но в любом случае это наше будущее. Вот например в ЕС с сентября запрещены галогенки и лампы накаливания и производители будут учитывать это. Факт остается фактом, что "лампочка Ильича" это эталон по цветопередаче, но все же совершенствоваться будут люмки и светодиоды, а привычные лампочки останутся уделом наших и китайских мануфактур.
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    vor 7 Jahren

    Можно совмещать разные сценарии освещения в добавок. Выбор светильников огромен.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.