Houzz Logo Print
tsim56

Ищем дизайнера, 102 м2

Здравствуйте! Нужен дизайнер, для семьи из 4 человек, 2 взр+2детей(девочки) еще планируется ребенок.
нужны отдельные детские девочкам. 9 и 10лет. Мама очень хочет себе гардеробную)))

Kommentare (59)

  • PRO
    PARA Design Studio
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте, Марина! С удовольствием выполню для вас дизайн-проект, учитывая все ваши предпочтения. Стоимость проекта для вашей площади составляет 800 р/м2. Всю необходимую информацию (прайс, фото проектов, примеры чертежей, пример договора, этапы выполнения работы) могу выслать вам на почту. Обращайтесь.

    С Уважением, Татьяна

    ilyasova_archi@mail.ru

    +7-(937)-532-66-12

  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте Марина! Портфолио в профиле. Если вас заинтересовали наши работы, готов ответить на все вопросы и обсудить условия договора.

    С уважением, Михаил

  • PRO
    VMR_DESIGN
    vor 7 Jahren
    День добрый, Марина! Хорошая планировка, с ней можно работать и добиться интересного результата :)
    С радостью посотрудничаем!
    Контакты в профиле, на сайте часть работ и цены :)
    Хорошего дня!
  • PRO
    sovart-interior
    vor 7 Jahren

    Прошу прощения, что встреваю в тему, но молчать в данном случае, считаю недопустимым.

    Екатерина, Вы использовали для примера чужую работу.

    Данная работа принадлежит Алине Чернышевой - эксперту сайта "Квартирный вопрос" (НТВ).

    Если хотите также работать, то добро пожаловать на курс sketchup в школу Sketchup. Правда придётся потрудиться, ну и не дёшево...

  • PRO
    Rina Nikulina
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Марина Нежиборец , добрый день. Если вам не сложно, могли бы указать ваш email?

  • PRO
    ID project
    vor 7 Jahren

    Марина, здравствуйте, мы можем выполнить для вас дизайн-проект квартиры. Приглашаем на первичную консультацию к нам в офис - покажем наши работы, обсудим объект и сформируем для вас индивидуальное предложение.

    Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • Марина Нежиборец
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren

    tsim56@mail.ru

  • PRO
    sovart-interior
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Екатерина! То что Вы убрали чужую работу - это хорошо, но ещё лучше, убрать Ваше сообщение...

    Заказчик предложил работу, зачем его вводить в заблуждение ? Вы по прежнему считаете, что можете выполнить для него проект?

    На мой взгляд, Вам не место в этой очереди.

  • zamolotskikh
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Марина, добрый день.

    Готовы предложить комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект,

    - отделочные работы "под ключ".

    Ваши пожелания без проблем реализуются на данной площади.

    Можем подготовить пару эскизов и отправить на личную почту.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле:

    http://www.houzz.ru/pro/zamolotskikh/__public

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    vor 7 Jahren

    glamour · Mehr Info

    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект и оказать помощь при реализации проекта! Работаем на договорной основе. Наш сайт www.dara-design.ru. Условия и стоимость там указаны
    Бетон и все о нем · Mehr Info

    Стилизация под классические интерьеры · Mehr Info

    часть работ в профиле http://www.houzz.com/pro/irinaprimak/irina-primak-dizayn-byuro-uyutnye-resheniya

    Мы можем реализовать проект максимально рационально, в рамках заданного бюджета. Есть свои поставщики и партнеры.


    Стилизация под классические интерьеры · Mehr Info

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте!

    Прекрасная квартира и есть над поработать!Предлагаю услуги своего архбюро. СРО,опыт работы 25 лет. Есть свои бригады строителей. Также выполняем инженерные проекты и проект перепланировки для согласований в МЖИ и пр.инстанциях в Москве. Портфолио есть на моей странице, чертежи и пр. информацию могу выслать на Вашу почту.


  • PRO
    Architoria 3D
    vor 7 Jahren

    Обращайтесь... от 1000р. м2 работаю удаленно.

    В стиле экоминимализма · Mehr Info

  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren

    Наталья, здравствуйте!

    Очень хорошее пространство. Есть где разгуляться творческому человеку))

    Нам бы очень хотелось Вам помочь! Наша компания как раз специализируется на комплектации объектов в области декора. Это обои, текстиль (+пошив), светильники и лепниной декор.

    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 15%.

    Мы самостоятельно поставляем из Европы и Америки наши материалы. Так же у нас представлены и русские бренды.

    Работаем с любыми бюджетами.

    Осуществляем доставку по России.

    Свяжитесь с нами по почте, или по телефону. Контактные данные Вы сможете найти в нашем профиле.

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    vor 7 Jahren

    Добрый день.


    Рассмотрите нашу дизайн-студию.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    vor 7 Jahren

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт минус 10%

    C уважением ООО Нивона

  • PRO
    Лана Сергеева
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Проекты на http://lattic.ru/projects

  • PRO
    AVA-Design Studio
    vor 7 Jahren

    Марина, вечер добрый!


    Готовы предложить Вам услуги нашей студии. Полное портфолио на нашем сайте. Можете посмотреть там различные варианты детских, игровых комнат.

    Полностью комплектуем свои объекты "под ключ": от отделочных материалов, до ковров и постельного белья. Есть бригада строителей.


    На рынке с 2003 г. Звоните, пишите!

  • PRO
    ARTTUNDRA
    vor 7 Jahren

    Добрый день, Марина!

    Смотрите полное портфолио на нашем сайте (ссылка в профиле)

    Понравится, пишите, с радостью разработаем дизайн проект красивый, функциональный,для жизни.

    Стоимость проекта 1500 руб. за кв.м.

    В стоимость дизайн проекта входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели (в размер) + 3 d визуализация, в которую мы закладываем реальную мебель и материалы + чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.
    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно
    Работаем официально по договору!
    Пишите,скину пример проекта.


    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · Mehr Info


    Светлый интерьер 3-х комнатной квартиры ЖК «Водный» · Mehr Info

    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · Mehr Info

    Проект интерьера однокомнатной квартиры — «Стиль современного города» · Mehr Info

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ Стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Оплата по этапная. Составлю таблицу.

    ВНИМАНИЕ !!! Без оплаты не работаю и ничего не отправляю. Спасибо за понимание.

  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    vor 7 Jahren

    Марина, добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте www.aydarov.com

  • PRO
    User
    vor 7 Jahren

    1.3 варианта планировки за 1 день 1200р для квартиры и 2000р для дома
    Цена за всю услугу!!! Не за метр!

    2.Чертежи для строителей
    1к кВ 15000р
    2к кВ 18000р
    3к кВ 20000р
    Срок 3 дня

    В подарок !предварительная Смета на ремонт)


    3.Быстрый Дизайн-проект
    Чертежи строителям
    Коллажи с подбором дизайна
    Подсчет материалов в количестве.
    Подбор материалов в магазинах с ссылками на них.

    Срок 2 недели

    670 руб за м2 по площади пола

    Смета на ремонт в подарок )

    1. Полный дизайн проект
      -Чертежи строителям
      -Наши красивейшие 3d визуализации
      -Подсчет материалов в количестве.
      -Подбор материалов в магазинах с ссылками на них.
      2000руб за м2

      В подарок :
      -авторский надзор архитектора за стройкой
      - смета на ремонт
  • PRO
    ARCHSTEP
    vor 7 Jahren

    Добрый день,Марина.Предлагаю поработать над вашей квартирой.Реализованные обьекты посмотрите у меня в профиле.Успехов вам.

    Загородный дом.Новая рига. · Mehr Info

    Квартира Москва · Mehr Info

    Дом на Дмитровском шоссе · Mehr Info

  • PRO
    Standart Ремонта
    vor 7 Jahren

    А мы выполним строительно-отделочные работы!

    можем показать свои объекты в Москве.

    работаем в основном с дизайнерами, специфику работу понимаем и ценим.

    тел для связи 89684187383

  • PRO
    User
    vor 7 Jahren

    Давайте поработаем. Цена адекватная, сроки кратчайшие.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    vor 7 Jahren

    Добрый день! Готовы разработать полный дизайн проект с визуализациями и комплектом чертежей для
    реализации.
    Обязательно посетите наш сайт - контакты в профиле! Там Вы сможете
    ознакомиться с ценами, портфолио и примером полного дизайн-проекта!

  • PRO
    Студия интерьера Миланы Горошевской «IdeaL DesigN»
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте, Марина.

    Если Ваша заявка еще актуальна, то предлагаю свои услуги. Я мама двух девочек. Сейчас им 12 и 17, делала детские им дважды - в 0 и 5 лет, и 10 и 15 лет. В моем профиле пока только одна реализованная детская для клиента. Предлагаю очень низкую стоимость за м2. Авторский надзор делаю бесплатно.

    Для связи: 8-938-145-15-00

    емейл: milana.goroshevskaya@gmail.com

    Рада буду сотрудничеству.

  • Кристина Кузнецова
    vor 7 Jahren

    Себе я бы у Жени дизайн-проект заказала, если бы решила, что не хочу его сама для себя разрабатывать. Лучше я работ не встречала.http://www.houzz.ru/pro/vaedesign/vae-dizayn-i-arhitektura

  • PRO
    Линия интерьера
    vor 7 Jahren
    Здравствуйте!
    Обращайтесь- обязательно поможем. Работы на сайте.
    Удачного выбора!
  • PRO
    Васютина Юлия
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте!

    Моё портфолио частично можно увидеть в профиле.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    vor 7 Jahren

    Недорогие, профессиональные проекты перепланировок и концепт-эскизы.

    Смотрите пожалуйста портфолио в моем профиле.

    Специальные условия для участников форума! Обращайтесь, для уточнения информации.

  • PRO
    Anna Tekliuk
    vor 7 Jahren

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта. Мое портфолио и ссылка на сайт в профиле

  • PRO
    Артэлектрик
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • Марина Нежиборец
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren
    Всем спасибо, дизайнера нашли!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    vor 7 Jahren

    Марина Нежиборец, добрый день! Очень интересная у Вас задача, мы такие любим) Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Сочная весна · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sochnaya-vesna-phvw-vp~51762438)

    Сочная весна · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sochnaya-vesna-phvw-vp~51762314)

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)

    Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062085)

    Голубая сакура · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/golubaya-sakura-phvw-vp~71276318)

    Лавандовое поле · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lavandovoe-pole-phvw-vp~63883791)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665915)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    vor 7 Jahren

    Марина, извините, не увидела Ваш пост, что нашли дизайнера) удачи Вам!)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    vor 7 Jahren

    Удачи Вам и решения всех вопросов!

  • PRO
    Standart Ремонта
    vor 7 Jahren

    Ремонт или отделка вашей квартиры будет в надежных руках, если эти руки наши!

    Комлпектация мебелью и шторами.

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    vor 7 Jahren

    сделаем, большой опыт с плотными многофункциональными планировками. 950 р/м2 работаем без предоплаты, оплата за результат!!! огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    vor 7 Jahren

    Наталья, буду рада с вами работать. Обращайтесь. Полный проект 1200 руб м2.


    Дом в Иславское · Mehr Info


    Кухня-гостиная · Mehr Info


    Квартира на Нагорной · Mehr Info

  • PRO
    User
    vor 7 Jahren

    Дизайн интерьеров. Огромный опыт, "вкусные" цены и индивидуальный подход.

  • PRO
    Родняная Екатерина
    vor 7 Jahren

    Добрый вечер!


    Я архитектор, занимаюсь дизайном интерьера. В профиле Вы можете ознакомиться с моими работами.


    Обычно беру 50 евро за кв.м. Работа оплачивается в 3 этапа (30% - 40% - 30%). Но все условия обсуждаются и корректируются, при необходимости.


    Надеюсь на сотрудничество!


    С уважением,

    Екатерина

    +7 926 231 14 19

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    vor 7 Jahren

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · Mehr Info


    Красота в деталях · Mehr Info


    Красота в деталях · Mehr Info


    классика с элементами современного искусства · Mehr Info


    Роскошный фьюжн · Mehr Info

  • PRO
    Ex-klassik
    vor 7 Jahren

    Добрый вечер! Занимаемся изготовлением мебели и дизайном интерьера! Если заинтересует, обращайтесь.

    Квартира в современном стиле. · Mehr Info


    Тумбы · Mehr Info

  • PRO
    Елена Горбачева
    vor 6 Jahren

    Добрый день!Марина поможем вам воплатить ваши мечты в реальность Цены у нас тоже реально адекватные,работаем на рынке дизайна по интерьерам более 15 лет.89103525203 Елена elena.ray2010@yandex.ru

  • PRO
    Saveli
    vor 6 Jahren

    Добрый день! Приятно будет по сотрудничать, охотно возьмемся за изготовление и разработку корпусной мебели и декора.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    vor 6 Jahren
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам.))))
  • PRO
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    vor 6 Jahren

    Добрый день Марина Нежиборец.

    С удовольствием поможем!

    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    vor 6 Jahren

    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам. Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование, факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки. Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров. Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769 инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе, а также портфолио вышлю при личном общении. Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните. С Уважением, Гарипова Алёна

  • PRO
    Бюро дизайна "Project"
    vor 6 Jahren
    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте
    projectburo.ru
    Проекты ведём в
    Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ...
    Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца.
    Мария 89036593635
    Юлия 89606008484
Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.