Houzz Logo Print
swetlana_okorokowa

перепланировка однокомнатной квартиры

swetlana_okorokowa
vor 6 Jahren

Здравствуйте! нужна помощь по перепланировке однокомнатной квартиры 37.5м2 в двухкомнатную

Kommentare (10)

  • PRO
    Александрова Екатерина
    vor 6 Jahren

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    проспект Дизайна
    vor 6 Jahren

    Здравствуйте.


    Разработаем удобную планировку - 2990р.


    Email: prospect_design@mail.ru

  • PRO
    di-design-studio
    vor 6 Jahren

    Здравствуйте!

    В моем профиле есть подобный проект, можете ознакомится, и, если Вам понравится, обратиться в нашу студию.Цены Вас приятно удивят)

    Буду рада сотрудничеству, Диана, di-design.

  • PRO
    ООО "Новострой"
    vor 6 Jahren

    А текущий план квартиры есть?

  • PRO
    Ольга
    vor 6 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 6 Jahren

    Добрый вечер!,swetlana ,чтобы сделать грамотную планировку необходимо:1.План от БТИ или от застройщика. 2.ТЗ от Вас,которое включает информацию о составе семьи, какие помещения хотите видеть в итоге и т.д.:для этого есть анкета для заказчика.3.обмерный план квартиры. Буду рада Вам помочь frolkinaolya@yandex.ru.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    vor 6 Jahren

    Доброго времени суток!

    Сделаю для вас дизайн-проект интерьера . Все подробности можно почтой.


    kriventsova_n@mail.ru





  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    vor 6 Jahren
    Добрый вечер! Предлагаю свои услуги, есть опыт с подобными квартирами, посмотрите у меня в профиле! С удовольствием! Это сейчас не проблема! Мои расценки от 1500 руб м2 за полный дизайн-проект, если нужны определённые стадии проекта, тогда обсудим. Пожалуйста пишите: savina-irina27@mail.ru
  • PRO
    Компания Sciugarella Италия
    vor 6 Jahren

    Предлагаем при перепланировке квартиры рассмотреть размещение нашей настенной воздушной сушилки для белья и одежды. Прибор способен быстро высушить до 7 кг белья. Незаменим когда в семье много детей. Низкое энергопотребление.

    www.sciugarella.ru

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    vor 6 Jahren

    Здравствуйте, swetlana_okorokowa!

    Разработаем для вас планировку квартиры, работаем СПб и удаленно.

    - Планировочное решение - 400 р/м2

    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.