Houzz Logo Print
galimova14

Дизайнер для 3 к квартиры

galimova14
vor 8 Jahren
Нужен дизайнер для разработки дизайн- проекта для 3 к в панельной новостройке. Хотим функциональную, уютную квартиру для семьи из 3 человек, родители и дочь 2 лет. Без перепланировок, только присоединение 1 лоджии и обьединение санузла. Стиль городской прованс, современный с элементами классики

Kommentare (31)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    vor 8 Jahren

    Что такое "городской прованс"? Да еще и современный? Да еще и с элементами классики? Вам нужно более логично определиться со стилистикой.

    Европейские интерьеры. Обращайтесь.

    Casa sul fiume · Mehr Info

    Montagna fiore · Mehr Info

    Uno mattina nebbiosa a Milano · Mehr Info

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    vor 8 Jahren

    Доброй ночи, рассмотрите нашу компанию....

  • PRO
    Матвей Суворов
    vor 8 Jahren
    Добрый день! В реальном доме, Если собираетесь лоджию присоединить, то только за счёт дверного и лунного проема, стену не ломайте. Стиль вы интересный придумали, "городской прованс с элементами классики"
  • PRO
    Architoria 3D
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Доброе утро...О...Прованс, да еще и городской... однако...

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

  • PRO
    Елена
    vor 8 Jahren

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио по ссылке на сайт в профиле(тут мало что лежит), расценки висят в профиле, если заинтересует-пишите/звоните!

  • PRO
    VMR_DESIGN
    vor 8 Jahren
    Доброй ночи!)
    С большой радостью посотрудничаю с Вами :) часть портфолио и контакты в профиле :)
    Хорошего дня :)
  • galimova14
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 8 Jahren
    Vladimir, вы правы насчёт определиться со стилистикой. Дело в том, что мужу нравится современный стиль, а мне стиль прованс. Пока наш компромисс: смягчить современный элементами классики или убрать вычурность прованса современными акцентами. Как это реализовать и возможно ли это надеемся нам подскажет дизайнер. P.S. Ваши работы очень понравились мужу, но на люкс мы никак не тянем
  • galimova14
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 8 Jahren
    In interior studio, спасибо! Понравились ваши проекты, хотели бы пообщаться с дизайнером для прояснения наших хотелок и возможности совместить наши с мужем разные видения будущего интерьера
  • galimova14
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 8 Jahren
    Burp Suvorov, спасибо за совет. Именно так и собирались сделать: в спальне, чтобы организовать рабочее место
  • PRO
    AG_DESIGN
    vor 8 Jahren

    Добрый день!
    С удовольствием возьмусь за проект.
    Конечно же у вас очень интересный стиль) но тут нужно будет искать компромисс)))
    Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    vor 8 Jahren

    Добрый день, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с ценами, портфолио и подробной информацией на нашем сайте (все контакты в профиле).

  • PRO
    Ксения Усанова
    vor 8 Jahren

    Добрый день. Посмотрите мои работы в профиле, если понравятся - обращайтесь. Компромиссы в стилистике находятся всегда, хороший специалист без проблем найдет решение, которое придется по вкусу вам и вашему супругу

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    vor 8 Jahren

    Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, через профиль и сообщите свой мэйл. Скину подробную смету.)

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    vor 8 Jahren

    Добрый день, буду рада с вами работать. Сделаю за 700 руб м2 полный проект со всеми чертежами, визуализацией и подбором материалов.

    Обращайтесь

    Квартира Нагатино · Mehr Info


    Дом Реутов · Mehr Info

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    vor 8 Jahren

    Добрый день, будем рады оказать Вам услуги по дизайн-проектированию. Наши работы Вы можете посмотреть на аккаунте http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Готовы обсудить предметно Ваш проект - далее подготовим КП. Всего доброго! С уважением, Екатерина

  • PRO
    Вудхаус
    vor 8 Jahren

    Массивный паркет. Сделано в Канаде. Для любого интерьера.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Добрый день! Интересное сочетание идей у мужа и у Вас. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте. Ссылки в профиле. В принципе французская эклектика может примирить ваши вкусы. Но как показывает практика после общения с дизайнером вкусовые настроения могут корректироваться. Равно как и понимание стилей. Пишите. Будем рады поработать.

  • PRO
    Маликова Галина
    vor 8 Jahren

    galimova14, добрый день! Вы написали мне запрос на сайт, я ответила Вам еще утром, но Рамблер пишет о том, что Ваша почта переполнена - входящие письма Вы не получаете. Можете писать мне в личку здесь. Я готова встречаться и обсуждать условия сотрудничества и особенности проекта. Все ваши пожелания осуществимы - красивое и функциональное решение для вас существует и я его найду)

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио , если заинтересует-пишите, все подробно обсудим!

  • PRO
    AnARCHI
    vor 8 Jahren
    Доброго времени суток! Предлагаем свои услуги. Портфолию, сайт и контакты можно посмотреть в профиле.
    С уважением,
    Творечское объединение AnARCHI.
  • PRO
    Пинскдрев
    vor 8 Jahren

    Добрый день, можем с Вами по мебели посотрудничать. Делаем всё - кухни, спальни, гостиные, прихожие, диваны из ткани и кожи

  • PRO
    Anna Tekliuk
    vor 8 Jahren

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги - в профиле ссылка на мой сайт, с полным портфолио, есть работы в стиле Прованс. Обращайтесь!

  • PRO
    CubeHouse
    vor 8 Jahren

    Добрый день!напишите нам на почту. Контакты в профиле. Направим Вам примеры наших работ, в интересующих Вас стилях. Предложим Вам варианты дизайн-проекта и подготовим смету на работы. Если подпишем договор на работы, то дизайн-проект будет бесплатным

    Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.

    Будем рады посотрудничать )))

  • consul06
    vor 8 Jahren

    Вы еще не пожили в этой квартире.Могут со временем появиться вопросы наподобии того,так ли везуче,как было в прежнем жилье или что-то связанное со здоровьем,то занимаюсь подобными вещами.Могу рассчитать такие условия при которых может стать более везуче и все,что связано со здоровьем.Все основано на том,чтобы увязать ту энергетику азимута положения кровати с той фронтальной,что поступает в ваше помещение.Это все физика-математика,а не из ведьмаков-колдунов.

    Можно найти условия везучести в теперешнем жилье и сказать когда,в какой сезон вам в этой квартире более везуче или наоборот.Это в качестве примера моей компетентности.Можно провести расчеты по условиям возникновения благоприятной беременности и прочее.В вопросах энергетики жилья я самый опытный специалист.

    Если что,то мои контакты в профиле.Комментарии редко читаю ввиду занятости.

  • PRO
    Svema Design
    vor 8 Jahren

    Здравствуйте! очень логичная квартира, очень логичный подход к дизайнеру. Рада буду помочь.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Добрый день! Будем рады поработать с вами. С нашими работами и расценками можно ознакомиться в профиле

    Песчаные дюны, г.Зеленогорск · Mehr Info

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · Mehr Info

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    с уважением ООО Нивона

    Олег Николаевич

  • PRO
    Частный архитектор-дизайнер Татьяна Стрельникова
    vor 8 Jahren

    Буду рада вам помочь. Вся информация в профиле. Стоимость проекта от 1000 руб за кв. м.

  • PRO
    Архитектурное бюро Designportrait
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Для выполнения проекта мы вместе с заказчиком разрабатываем техническое задание, после чего заключаем договор. Работаем в Москве и Петербурге, в обязательном порядке ведем авторский надзор. После окончания работ проводим фото сессию по согласованию с заказчиком.
    На нашей странице есть все необходимые контакты и фото выполненных проектов.

    Всего доброго,

    Светлана Чернышева
    Ведущий дизайнер архитектурного бюро Designportrait
    Санкт-Петербург

  • User
    vor 7 Jahren

    Доброго дня) информация на сайте http://tanyapd.houzz.ru/. Звоните, буду рада сотрудничеству

  • User
    vor 7 Jahren

    Добрый вечер! Будем рады разработать для вас дизайн-проект и реализовать его. Обратите, пожалуйста, внимание на проект КУНЦЕВО на странице нашего профиля.

    HOME STORY BUREAU

    hello@homestorybureau.ru

    Юлия и Евгения

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.