Houzz Logo Print
lenalanevich2007

Нужен дизайн-проект

Елена
vor 8 Jahren
Добрый день. Нам нужен архитектурный дизайн-проект дома с мансардой 187 м2 в стиле прованс или в средиземноморском стиле.

Kommentare (41)

  • PRO
    Частный архитектор-дизайнер Татьяна Стрельникова
    vor 8 Jahren

    Добрый день! Буду рада разработать вам дизайн-проект. Все контакты в профиле.

  • PRO
    Architoria 3D
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Пожалуйста обращайтесь... смотрите портфолио. Удаленно. От Вас нужны только замеры...

    Интерьер мансардного этажа · Mehr Info

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

    Неоклассика интерьеры · Mehr Info

  • PRO
    Елена
    vor 8 Jahren
    Добрый день! Если работа удаленно устроит, то обращайтесь! Расценки в профиле, на сайте-портфолио(ссылка в профиле). На замер могу доехать(платно), если это Н.Воргол, как я понимаю.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    vor 8 Jahren

    Возможна дисатнционная работа. В профиле - портфолио. Если свяжитесь (также через профиль) и сообщите свою почту - вышлю подробную смету с комментариями.

  • PRO
    Иван Макеев
    vor 8 Jahren

    Добрый день. Территориально находимся в Туле, возможен как выезд на объект, так и авторский надзор.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    vor 8 Jahren
    рассмотрите нашу студию
  • PRO
    Татьяна Арютова / AryutovaDESIGN
    vor 8 Jahren

    Удачная планировка дома, бы до интересно поработать с Вашим проектом. Жаль, что находитесь не в Москве или области. Хотя можно было бы поработать с меньшим количеством выездов или найти другой выход при общей заинтересованности. Удачи и не ошибиться Вам в выборе дизайнера интерьера!

  • PRO
    Korneev Design Workshop
    vor 8 Jahren

    Добрый день. У нас большой опыт работы с такими объектами.

    заходите к нам в профиль.




  • PRO
    VMR_DESIGN
    vor 8 Jahren
    Доброго времени суток, Елена! С радостью предлагаю Вам нашу кандидатуру ) контакты в профиле
  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    vor 8 Jahren

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио, в профиле есть ссылка. Если заинтересует-пишите, все подробно обсудим! С удовольствием буду рад вам помочь!

  • PRO
    Юлия Чепурная
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Здравствуйте, Елена! Будем рады сотрудничеству с вами. Находимся в г.Новосибирске, работаем удаленно. Стоимость и работы можно посмотреть в профиле

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · Mehr Info

    Детская для принцессы · Mehr Info

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · Mehr Info

    Квартира-студия для девушки · Mehr Info

  • PRO
    AG_DESIGN
    vor 8 Jahren

    Добрый день! Предлагаю свои услуги. Посмотрите портфолио и контакты в профиле.
    Обращайтесь)

  • PRO
    Kristina Nesterenko
    vor 8 Jahren
    Здравствуйте! С удовольствием разработал Вам дизайн-проект!) Контакты в профиле!)
  • Юлия Шпетер
    vor 8 Jahren
    Добрый день! У меня индивидуальный подход к каждому клиенту, стоимость по договорённости, портфолио могу прислать на почту. Авторский надзор и выезд на объект по любым вопросам могу обеспечить.
  • PRO
    Женя Постухова
    vor 8 Jahren

    Елена, добрый день!

    С удовольствием возьмусь за ваш проект. Цена договорная, в зависимости от того, будете ли вы реализовывать проект с помощью дизайнера или своими силами. В последнем случае предоставлю вам все необходимые чертежи и визуализации, подберем с вами отделочные материалы и мебель.

    Буду ждать ответа от вас, хорошего дня!

  • consul06
    vor 8 Jahren

    Помогу разработать концепцию везучей энергетики.

    Мои контакты в профиле.

    Комменты,ввиду занятости,не читаю.

    Удачи!

  • PRO
    Татьяна Никитина
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Готова помочь Вам в создании комфортного , функционального и красивого интерьера. Предварительно все можем обговорить по скайпу в онлайн беседе.Контакты в профиле С уважением, Татьяна

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    vor 8 Jahren

    Елена, добрый день!

    Буду рада с вами работать. Доступные цены


    Квартира Нагатино · Mehr Info


    Дом Реутов · Mehr Info

  • PRO
    Ксения Усанова
    vor 8 Jahren

    Елена, добрый день. Предлагаю свою кандидатуру к рассмотрению. Контакты и портфолио в профиле

  • User
    vor 8 Jahren

    Здравствуйте, Елена!
    Пожалуйста уточните, Архитектурный проект или Дизайн проект?
    Могу выполнить для Вас : эскизные проекты дома и интерьера, архитектурный проект дома, дизайн проект интерьера...
    Когда приступаем?

  • PRO
    Oksana Yakunina
    vor 8 Jahren

    Добрый вечер, Елена! Буду рада помочь Вам! Контакты в профиле.

  • PRO
    Черненко Ольга / White & Black Design Studio
    vor 8 Jahren

    Добрый день, Буду рада помочь. Большой опыт сложных проектов. С уважением, Ольга

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    vor 8 Jahren

    Елена, добрый день! с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. У нас много дизайнеров на выбор, подберем того, кто подходит именно Вам) Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные - от 1000 р. за кв. метр, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Яркая кухня с марокканской плиткой · Mehr Info

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Elkastudio
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Добрый день! Буду рада разработать вам дизайн-проект.

  • PRO
    Женя Постухова
    vor 8 Jahren
    Елена, здравствуйте! Как ваши успехи в поиске дизайнера? Нашли или еще выбираете?)
  • PRO
    Богдан и Богдан
    vor 8 Jahren

    добрый день, Елена. рад буду подсказать по планировкам, а с дизайном сами определитесь - кто будет выполнять

  • PRO
    Elkastudio
    vor 8 Jahren

    Елена, добрый день! Немного расскажу о себе.По профессии я дизайнер
    интерьера. Образование получила в Британской Высшей Школе Дизайна в Москве.
    На сегодняшний день за моей спиной ряд выполненных проектов в области частных
    жилых пространств – апартаменты и загородные дома. Неоднократно принимала участие в телевизионном
    проекте Фазенда.

    Буду рада нашему сотрудничеству. Все контакты в моем профиле.

  • imkgroup
    vor 8 Jahren

    Здравствуйте!

    Архитектурно-дизайнерское бюро IMK Group предлагает полный цикл услуг по
    созданию жилых и общественных помещений: от интерьерного и архитектурного
    проектирования до управления проектом на каждом этапе и авторской комплектации.

    Будем рады предложить
    интересные идеи для Вашего дома.

    С портфолио можно
    ознакомиться на нашей странице.

    HONEY PENTHOUSE | PATRIARHS PONDS · Mehr Info

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    vor 8 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 8 Jahren

    Добрый вечер,Елена.У нас есть работы в подобном стиле,что могут Вас заинтересовать.Ссылка на них в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте?

    С уважением,

    Кристина

  • PRO
    PARA Design Studio
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Я имею высшее образование архитектора, опыт работы в архитектурном бюро, уже несколько лет занимаюсь дизайном интерьеров.

    Можно не обращать внимания на стилистику, - интерьер для каждого клиента разрабатывается индивидуально, в соответствии с

    Вашими предпочтениями!!!

    Полный проект для вашей площади будет стоить 800р/м2. Могу на почту выслать Вам полный прайс, где вы сможете посмотреть состав проекта, количество чертежей, пример моих работ, чертежи и тд! все доступно расписано в процентном соотношении.


  • PRO
    Way-Project
    vor 7 Jahren

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость дизайн проекта по вашему заказу составляет 1400 руб. м2

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    vor 7 Jahren

    Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте: http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Будем рады организовать сотрудничество. Подготовим для Вас полное коммерческое предложение и обсудим Ваш проект. С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    Артэлектрик
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Работаю дистанционно. Консультирование ремонта по телефону или по мэйл - бесплатно.

  • PRO
    Anna Kovalchenko Interiors
    vor 7 Jahren
    Добрый день! Буду рада помочь Вам с разработкой дизайн проекта. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Артэлектрик
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    vor 7 Jahren

    Добрый вечер! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · Mehr Info

    Красота в деталях · Mehr Info

    классика с элементами современного искусства · Mehr Info

    классика с элементами современного искусства · Mehr Info

    Роскошный фьюжн · Mehr Info


  • PRO
    Архитектура-Дизайн
    vor 7 Jahren

    Добрый вечер,Елена!
    Если вам нужен индивидуальный проект дома,то примеры работ есть тут на сайте https://www.forumhouse.ru/exchange/profile/galleries
    Если дизайн-интерьера,то тут http://designakras.houzz.ru/projects
    Стаж работы от 15 до 35 лет.
    Так же могу выслать рекомендательные письма от фирм-заказчиков и просто частных лиц.

  • PRO
    Marina Makieva
    vor 7 Jahren
    Добрый день.
    Рада буду сделать для вас проект. Один из моих любимых стилей интерьера и всегда делаю его с душой.
    Вы можете посмотреть моё портфолио в профиле и связаться со мной.
    С уважением.
Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.