Houzz Logo Print
estonika

Помогите найти обои!

Veronika
vor 7 Jahren
Добрый день, помогите, пожалуйста, найти обои.. очень понравились, но ничего похожего найти не могу..,(

Kommentare (10)

  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Здравствуйте, Вероника))

    Мы возим именно эти обои из Голландии.

    На Вашей визуализации они очень растянуты. На самом деле там рапорт (шаг рисунка) 50 см. Выпускаются они в пяти цветовых вариантах.

    Осуществляем доставку наших товаров по всей России и за ее пределы.

    Поэтому обращайтесь)) Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений.

  • Veronika
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren
    А в Питере их можно посмотреть?? Сколько они стоят?? Какие варианты цветов есть??) не могу у Вас на сайте найти...
  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Добрый день, Вероника!

    Да, конечно, Вы можете посмотреть их у нас в шоу-руме.

    У меня важное уточнение: есть два вида этих обоев - панно и обычные рулонные.

    Панно действительно имеет такой крупный рисунок, как на Вашей визуализации. А у обоев рисунок меньше.

    Панно идет цельным рулоном высотой 2,8 метров и 3 метра шириной. По желанию режется на рулоны перед оклейкой. Цвета панно - фуксия, зеленый и синий

    Для примера фрагмент панно:

    Что касаемо обоев:

    рапорт 50 см, пять цветов, размер 10 метров на 0,53 метра (стандартные):

  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren

    И панно, и обои - позиции заказные. Доставка займет ориентировочно 2-4 недели.

    Ориентировочная стоимость обоев 6'500 рублей рулон; панно 36'000 рублей.

    Спасибо за проявленный интерес, готов ответить на любые Ваши вопросы.

  • Veronika
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren
    Спасибо! Думаю, что в пятницу буду у Вас!)
  • Veronika
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren
    Какой у Вас график работы?
  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Вероника, позвоните мне, пожалуйста, в четверг, а лучше сейчас. Предварительно договоримся о времени. В пятницу у нас выезд, было бы хорошо заранее запланировать Ваш визит))

    8 981 976 49 16 - личный, или городской 309 18 39

    Ждем в гости ;-)

  • PRO
    Smart Interiors
    vor 7 Jahren

    Наш график работы с десяти до шести, по договоренности можем организовать встречу в любой день с семи утра до одиннадцати вечера.

    Но приходить лучше сообщив заранее, что бы мы позаботились о наличии нужных каталогов, т.к. дизайнеры часто увозят их с собой.

  • PRO
    ONPRINT
    vor 7 Jahren

    Здравствуйте, Вероника!
    Вы можете заказать похожие обои у нас!
    Заходите на наш сайт www.onprint.ru, загрузите это изображение и наши специалисты напечатают вам его на любых обоях (бумажных, виниловых, флизелиновых) и на любых текстурах.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.