Houzz Logo Print

Какая цветовая гамма для кухни более гармонична, практична и, наконец, приятна вашему глазу? голосуем)

Я на темной стороне
Я на светлой стороне

Kommentare (12)

  • PRO
    Елена
    vor 7 Jahren
    Темная хороша. Но пылесборникиии… И все равно за темную)
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» hat Елена gedankt
  • PRO
    Студия кухни РИМИ
    vor 7 Jahren

    Если солнечная сторона, можно и темную. Пыль сильно видна только на черном глянце:))0 Все остальное вполне удобоваримо!

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» hat Студия кухни РИМИ gedankt
  • Nadin
    vor 7 Jahren
    Больше нравится как смотрится светлая кухня, но проголосовала за тёмную, так как лично для себя в квартиру выбрала бы тёмную - она практичнее. Не нужно мыть её с утра до вечера, как белую. Ну или стараться готовить на светлой кухне не часто.
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» hat Nadin gedankt
  • Вадим Викторович
    vor 7 Jahren
    нравятся обе кухни. Тёмная кухня- просто мечта!!
    вторая кухня (светлая) я не понял какой стиль? вроде бы модерн. А вот карниз и светильник подвесной из оперы лофта. А потолочный плинтус я бы отнес к провансу или неоклассике . Так можно сочетать интерьер?
    и ещё вопрос: зачем у тёмной кухни подиум? коммуникации? вроде бы мойка в другом углу?
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» hat Вадим Викторович gedankt
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren

    nvedenina, Вы уже сказали) забыла сделать третий вариант, но так не очень интересно)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 7 Jahren

    Вадим Викторович, у светлой кухни такое легкое смешение стилистик, так как ребята-заказчики молодые и современные, но на кухне попросили сделать что-нибудь интересное: так появилась идея с плиткой, карнизом и грубоватыми светильниками и стульями, деревянным фасадом)

    Воздушный скандинавский · Mehr Info

    В темной кухне подиум - вариант зонирования, т.к. это помещение, совмещенное с гостиной, и на подиуме запланирована рабочаа зона, вот здесь более наглядно) спасибо)

  • Наталья
    vor 7 Jahren

    И не разорваться...и третьего варианта нет)))))))))))))) Обе нравятся, их даже сравнивать не выходит, потому что обе одинаково хороши.!

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    vor 7 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 7 Jahren

    Все же кухня такое место, где хочется воздуха, света, простора, белый цвет ассоциируется с чистотой и уютом, а темный для меня интерьер кафе или ресторана, не хватает только бармена) Но каждому свое!

  • PRO
    Илья
    vor 7 Jahren

    та которая понравиться заказчику...

  • Валерия Бочарова
    vor 7 Jahren

    В темной слишком много открытых полок-пылесборников.

  • PRO
    TeakHouse
    vor 7 Jahren

    Согласны с ArounDesign Studio, темный вариант какой то слишком ресторанный.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.