Houzz Logo Print
_____________694887

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором напольного покрытия!

Делаю ремонт в маленькой комнате, которая будет использоваться, как гостиная, спальня и мастерская. Сначала была убеждена, что буду использовать для напольного покрытия ламинат... но тут до меня дошло: я же пишу акварелью, и далеко не всегда могу углядеть, как с планшета или кистей капает вода на пол. А в комнате хочется чувствовать себя свободно и не переживать каждый раз при работе, что можно испортить напольное покрытие. Но и естественно в комнате хочется сохранить уют и тепло!

Думала про наливной пол... но вот не знаю, уютно ли с таким покрытием жить.. И переживёт ли он колёсики офисного стула?

Как Вы считаете, какой пол мне лучше всего выбрать в данной ситуации?

Kommentare (6)

  • sapienti
    vor 6 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 6 Jahren

    В голову приходит тёплый пол + сверху керамическая плитка.

    Ну, или, может, специалисты более дельное что всё-таки подскажут...

  • PRO
    Елена
    vor 6 Jahren
    Кварц-винил переживет все.
  • PRO
    Pandomo – бесшовные покрытия для пола и стен
    vor 6 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 6 Jahren

    Декоративные минеральные наливные полы Pandomo для вас идеально подойдут :)

    1) Они не деформируются от "офисных" нагрузок вроде ножек столов, стульев, даже тонких каблуков.

    2) За ними легко ухаживать -- пятна от краски не будут въедаться в поверхность.

    И они довольно мило и уютно смотрятся в домашнем интерьере

  • PRO
    Credit Ceramica
    vor 6 Jahren

    Как на счет керамической плитки? Если надумаете у нас очень большой ассортимент, есть очень красивые варианты под дерево, например. Часть ассортимента можно посмотреть в альбоме идей.

  • PRO
    Матвей Суворов
    vor 5 Jahren

    Добрый день. Наливной пол стоит 2-3т.р. за метр квадратный, при этом надо ещё поискать кто возьмётся за малый объём. Это в два раза дороже ламината. Если Вы можете позволить постелить покрытие по стоимости наливного пола, то лучше использовать Ламинат "влагостойкий" например Parador его стелят в ванных комнатах. стоимость 2-3 т.р. но это исключительное качество. (я его не продаю:) )

  • PRO
    Вера Морси. Студия дизайна CANVAS
    vor 4 Jahren

    Наливной пол. Лучшее решение

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.