Houzz Logo Print
____________516726

подскажите какой цвет выключателей (белый или слоновая кость)

подскажите, пожалуйста,какой цвет выключателей (белый или слоновая кость) использовать в интерьере,где белые двери, белый напольный плинтус , обои с синими серыми , розовыми , белыми тонами много белой мебели , бежевых тонов практически нет
И вообще есть какие-то правила на сей счёт
Дизайнер и муж говорят слоновую кость ,но я сомневаюсь , смотря на фото из инета (приложены)
белые
слоновая кость

Kommentare (9)

  • PRO
    Ольга
    vor 6 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 6 Jahren

    Добрый день,скажите ,пожалуйста у Вас цвета ,используемые в интерьере с холодной температурой?Если да ,то используйте белый.Т.к. слоновая кость будет "спорить" с другими цветами.Хорошо бы, если Вы прикрепили фрагмент обоев,фото используемой мебели.

  • Олеся Олесся
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 6 Jahren
    Вот обои
  • PRO
    Студия Волковых
    vor 6 Jahren

    Соберите всё вместе и приложите выключатели. Можно взять два варианта, не понравившийся, сдать.

  • PRO
    Ольга
    vor 6 Jahren

    С первыми обоями :выключатель "слоновая кость" точно нет.Со вторым: имеет место быть,но я вижу здесь белый цвет.С третьим:подойдет.Но ...нужно смотреть обои с выключателями вместе,как Вам писали выше.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    vor 6 Jahren

    Если двери и плинтус белые, то белый, конечно! У Вас такое кол-во активных обоев, надеюсь они не будут спорить друг с другом)

  • Ирина Долгих
    vor 6 Jahren
    Согласна с предыдущим сообщением. Лучше, чтобы двери и выключатель были одного цвета. мне так кажется. У знакомых как раз молочные при белых дверях... мне все время кажется не в тему
  • PRO
    Юлия Соловьева | Студия SJull
    vor 6 Jahren

    Здравствуйте, если мебель и двери слоновой кости - лучше брать этот цвет. Если чистого белого цвета, то и выключатели чисто белого. Всё просто.

  • PRO
    Радишевская Татьяна
    vor 6 Jahren

    Если нет уверенности, возьмите электро фурнитуру на примерку, на месте всё станет понятно;) У разных производителей разный белый, и слоновая кость от почти белого до конкретно темный беж.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.