Houzz Logo Print
creditceramica

Спальня: темная или светлая? А вы на какой стороне?

Credit Ceramica
vor 5 Jahren




Темная
Светлая
Другой вариант

Kommentare (20)

  • PRO
    Дизайнер интерьера
    vor 5 Jahren

    Тут всё зависит от того, на сколько "тёмная" и на сколько "светлая", в зависимости от характера заказчика, я бы мешала цвета)

  • PRO
    User
    vor 5 Jahren

    темная))

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    vor 5 Jahren

    За оба варианта!

  • irina080354
    vor 5 Jahren

    Мне кажется, что это еще зависит от того, на какую сторону света смотрят окна спальни. Была как-то квартира с окнами спален на юго-восток. И интерьер был светлым, да еще теплого цвета обои персикового цвета (выбора тогда практически не было, про блэкаут слыхом не слыхивали). И так хотелось холодных цветов потемнее...

  • vasiliycosiv
    vor 5 Jahren

    Темная очень красивая

  • PRO
    Kirill
    vor 5 Jahren

    Белая смахивает на типичный интерьер сша, дамы средних лет, простите, "старой девы".

    А первый вариант - это дом Alice Cooper - эдакий рокер на пенсии.

  • PRO
    Студия 3D-dviz
    vor 5 Jahren

    Я вообще фанат лофта - однозначно темная. Хотя вот здесь таки перебор )) Как обладатель светлой кухни и как муж, помогающий жене по хозяйству - я очень критично отношусь ко всему светлому, в принципе. Ну а такая белоснежная спальня вообще... - в нормальных лечебных палатах и то не так ярко )))

  • PRO
    Amadeo studio
    vor 5 Jahren

    Странный выбор предлагается сделать. Это как выбирать между спать или бодрствовать. Всему свое время.

  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    vor 5 Jahren

    Обе крутые! Но чаще выбирают светлый дизайн.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    vor 5 Jahren
    Оба варианта хороши, если к месту
  • PRO
    raumplus
    vor 5 Jahren

    смотря на какую сторону выходят окна, как подметила irina080354

  • PRO
    Sweet Home
    vor 4 Jahren

    Темные спальни явно недооценены )

  • PRO
    Caravita
    vor 4 Jahren

    Обе нравятся

  • PRO
    Mirror Media
    vor 4 Jahren

    Темная! В ней что-то есть! Только не будет ли эта темнота давить?

  • PRO
  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    vor 4 Jahren

    а между прочим даже в небольшой спальне некоторые дизайнеры рекомендуют красить стены и даже потолок, например, в темно-серый, помещение станет от этого еще более уютным и "обволакивающим". Но вот далеко не все готовы пойти на подобный эксперимент и потому выбирают светлый тон, особенно если касается небольших площадей. Так может зря боятся?)

  • PRO
    АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВА | NOTUMPROJECT
    vor 4 Jahren

    Темная, светлая))) вечная дилема)) Мне кажется тут дело в человеке! Знаете так и в одежде) Кто то совершенно не любит белые вещи, а кто то без них жить не может! На вкус и цвет, как говорится)))

    В данном случае оба варианта хороши. Белый всех привлекает из за количества окон, а если бы их не было... совсем бы смотрелось по "психически", согласитесь! Поэтому всегда нужно опираться на другие факторы)

  • Vera Ignatova
    vor 4 Jahren

    Оба варианты просто шикарны. Я даже в замешательстве чтобы я выбрала. Два варианта гармонично смотрятся.

  • PRO
    Генна
    vor 4 Jahren

    Я бы выбрал чёрный цвет. Отличные вариант и дорого смотрится. А остальную площадь квартиры уже можно любой дизайн и цвет.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.