Houzz Logo Print
stepanisk

До и после. Квартира в стиле лофт

LESH
vor 4 Jahren
zuletzt bearbeitet:vor 4 Jahren

В мире дизайна интерьеров лучшим путеводителем является дизайн-проект. Имея проект уже можно найти профессиональную команду, которая поможет с его реализацией, чтобы в итоге вы получили интерьер своей мечты. Представляем вам реализованный проект студии LESH.

Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Kommentare (30)

  • PRO
    Алина Влади
    vor 4 Jahren

    хотя понятно, что визуализация и реализация почти всегда различаются. но что то пошло не так при реализации...

  • Dennise Denny
    vor 4 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 4 Jahren

    Ширма вместо раздвижной двери ужасна.

    И споты на потолке в ванной что-то как-то криво встали.

    И с серым тоном в кухне надо было смелее, и брать темнее, как на визе.

    А концепция понравилась. И раковина в с/у в реализации понравилась даже больше, чем в визуализации.

    LESH hat Dennise Denny gedankt
  • k_o_d
    vor 4 Jahren

    Получился колхоз.

  • MultiJaysoon .
    vor 4 Jahren

    не помню у вас ролика с этим ремонтом...кирпич живой пилили?

    и мне кажется, или в итоге, как ravak этот встал, пришлось наращивать подводы из стены к душ-системе? )) ...вообще немного ширина в обоих санузлах уплыла почему-то

    LESH hat MultiJaysoon . gedankt
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    vor 4 Jahren

    Все понравилось кроме ванной комнаты, но это видимо заказчики сами захотели все упростить, как обычно бывает

  • PRO
    HOMEFORM
    vor 4 Jahren

    LESH , ванная лично мне не "зашла", но остальное круто. В целом молодцы - профессионально :)

    LESH hat HOMEFORM gedankt
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    vor 4 Jahren

    визуализации лучше, хотя, как правило, реализация выигрышнее всегда смотрится... с цветом при реализации не попали-ядреный такой, причем везде... вроде особо ничего не изменилось, а эффект не тот

  • yolkaa
    vor 4 Jahren

    Визы понравились больше.

    У заказчиков была полная спецификация с артикулами? Если так, то косяк дизайнера.

    А что такое произошло с ручками в кухне? Зачем такие?

  • PRO
    RRDESIGN
    vor 4 Jahren

    На визуализации и в реальности можно не узнать квартиру. Видимо в процессе было много вопросов, приходилось менять все по дороге.. что обычно печально сказывается на результате.. здесь светлый фасад кухни даже выиграл.. не понравился ядреный красный в коридоре.. жестоко смотрится на фоне остального, лучше перекрасить, смягчить

  • Liudmila
    vor 4 Jahren

    Страшная сила

    LESH hat Liudmila gedankt
  • PRO
    LESH hat Андрей и Екатерина Андреевы gedankt
  • PRO
    raumplus
    vor 4 Jahren

    шторы вместо раздвижных дверей это временное решение?


  • Дмитрий Гончаров
    vor 4 Jahren

    очень низко висит светильник над кофейным столиком. Неудобно.

  • Евгений
    vor 4 Jahren

    полы в ванной совсем не очень. Не к месту и очень по-деревенски выгоядит

  • PRO
    LESH
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    Алина Влади, заказчики сами реализовывали проект:)

  • Елена Малышева
    vor 4 Jahren

    А это точно лофт????

  • MultiJaysoon .
    vor 4 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 4 Jahren

    https://www.houzz.ru/user/malyshev1963 квартира не может быть лофтом по определению )) это, как квартира в стиле ангар, или ларек

  • PRO
    LESH
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    MultiJaysoon . ролика не было, но в любом случае заказчики недалеко ушли от визуализаций в целом))

  • MultiJaysoon .
    vor 4 Jahren

    https://www.houzz.ru/user/stepanisk недалеко на самом деле, но кое-какие вещи, которые делают картинку, им остались непонятны. Возможно им и нравится так, но если бы они подняли холодильник на основание и протащили-таки под ним цоколь или плафоны со стеклом взяли, и стулья выбрали пусть не по форме, но по тону, как на визе - это бы все зримо лучше выглядело.

    LESH hat MultiJaysoon . gedankt
  • PRO
    D O M | Architecture interior
    vor 4 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 4 Jahren

    Вот так и получается всегда, когда люди думают что по проекту визуализации они сами смогут подобрать все необходимые материалы и цветовую палитру. Это очень наглядный пример того для чего собственно нужен профессионал. Нужно статью написать об этом - "Было-стало глазами дизайнера и заказчика или почему мы сэкономили на дизайнере."))))))

  • Альфия Абайдуллина
    vor 4 Jahren

    не люблю когда в ванной и туалете разная плитка.

  • PRO
    Генна
    vor 4 Jahren

    Как по мне то всё идеально. Я бы пару моментов скорректировал, но а так всё отлично. У каждого свой вкус.

    То что нужен дизайнер с этим даже не поспоришь.

  • PRO
    Julia
    vor 4 Jahren

    Виз кухни гораздо круче, в итоге что-то намудрили с цветом кирпича, с формой и цветом фасадов, с фурнитурой. Явно не хватило авторского надзора. Понравился только реализованный туалет))

  • PRO
    Yudova Kornilov
    vor 4 Jahren

    Да нормально всё) Жаль что отклонились конечно от эскизов, но это я называю "не победили заказчика", это бывает. Я вот на счет кирпичной колонны отмечу вот что: мне прям хочется чтоб ее брутальность была законченной, настоящей, искренней. Для этого не нужно было плинтус ей делать и обносить на потолке карнизом. А в остальном хороший, домашний лофт, жизнеспособный и уютный, как любят наши клиенты, никакого радикального стремления выделиться)

  • PRO
    АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВА | NOTUMPROJECT
    vor 4 Jahren

    На мой взгляд все аккуратно, строго. Сильно я дизайнерского решения не вижу, типовая хорошая лофт квартира.

  • PRO
    REDI
    vor 4 Jahren

    Конечно, отличия есть и довольно существенные, особенно с выбором оттенков, действительно очень ядерными кажутся) но в целом все довольно аккуратно и симпатично)

  • yolkaa
    vor 4 Jahren

    D O M | Architecture interior, то есть ваш клиент к проекту с визами не получает полной спецификации материалов, приборов и мебели? Это говорит о многом.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    vor 4 Jahren

    Визуализация лучше реализации.Был ли авторский надзор?

  • PRO
    D O M | Architecture interior
    vor 4 Jahren

    yolkaa А позвольте вас спросить, с чего вы это сделали такой вывод? :))

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.