Houzz Logo Print
webuser_532168504

Заказали подобную кухню, каким цветом разбавить(стулья, шторы,декор)?

Houzz-Nutzer 532168504
vor 4 Jahren
zuletzt bearbeitet:vor 4 Jahren




Кухня со столешницей белый мрамор в глянце. На полу плитка палисандр коричневый.Техника в основном белая, кроме варочной поверхности, она черная. Еще не купили вытяжку, она будет не встроенная. Кухня 13.5м2. Оставили 1.5 метра на стене кухонного гарнитура(угловой) чтоб поставить диван- аккордеон, возле него думаем стол и стулья(2). Какой цвет добавить? Обои цвета слоновой кости. Что скажете относительно цвета дивана, стульев, штор?

Kommentare (31)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    vor 4 Jahren

    Доброго утра, [Houzz] Пользователь 532168504!

    Для ответа на Ваш вопрос недостаточно исходных данных.

    Необходим план и развёртки стен помещения со всеми размерами, выбранный Вами вариант меблировки - положение кухонной мебели и оборудования, размеры и описание или фото столовой группы, а также информация о выполненных отделочных работах (напольные покрытия, материалы отделки стен, конструкции потолков, освещение и т.д. с иллюстрациями или фотографиями).

    Проектирование интерьера - это параллельное решение нескольких задач. Только комплексный подход обеспечит максимально качественный результат с учётом всех Ваших пожеланий.

    Успехов!

    Александр.


  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren






  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    vor 4 Jahren

    Обмеры помещения выполнены?

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    А как думаете лучше обеденную зону организовать у дивана или на противоположной стене от кухни?

  • PRO
    Евгения Немировская
    vor 4 Jahren

    Вообще-то отрисовывать надо план-расстановку мебели. Прикидочно - стол напротив кухни. Сидя на диване есть за столом неудобно, диван ниже стула.

    Houzz-Nutzer 532168504 hat Евгения Немировская gedankt
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    vor 4 Jahren

    Нужно начинать с обмерного плана

  • арина онищенко
    vor 4 Jahren

    Уважаемый автор, для чего вам нужен диван на кухне? Если хочется обеденную группу с диваном - посмотрите варианты для кафе и ресторанов, они приспособлены под необходимую высоту, но не раскладываются. Если нужен раскладной диван - делать на заказ, чтобы был достаточной высоты. Но и обеденная группа, и диван отдельно - мне кажется, не поместятся, или получится вариант "жук на жабе"

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    Диван нужен для дополнительного спального места

  • арина онищенко
    vor 4 Jahren

    Тогда конечно нужен раскладной обычный диван, и ставить его как часть обеденной группы. Чтобы не заморачиваться с "высоким" диваном на заказ, попробуйте посмотреть диван такой формы, чтобы можно было сверху на его сиденье положить дополнительный матрас в чехле, увеличив высоту.

  • PRO
    ID project
    vor 4 Jahren

    [Houzz] Пользователь 532168504

    добрый вечер!

    Готовы предложить услуги дизайна удаленно.

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren




    Дождались мы нашу кухню, но что-то смущает...Какого цвета вытяжку посоветуете использовать(хотим наклонную)? Цвет латте, а в живую мне кажется с розовым подтоном, а обои с бежевым(

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren



  • арина онищенко
    vor 4 Jahren

    я бы делала стандартную белый металл+белое. Будет сочетаться с духовкой и фартуком. А молочный - будет слишком много "теплых" цветов

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    А я думала еще про серую матовую...как фурнитура или белый как вы говорите

  • PRO
    Евгения Немировская
    vor 4 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 4 Jahren

    Мыслите правильно. Обычную, под металл, кот.у вас уже есть - ручки, кран.

    Белую бы не делала. Верхние полки темные, там надо замкнуть дырку)

    Houzz-Nutzer 532168504 hat Евгения Немировская gedankt
  • k_o_d
    vor 4 Jahren

    То что вы "дождались" совсем не то что вы выложили в начале. Я думала такой колхоз как у вас в итоге вышел уже не заказывают, но нет, ещё есть спрос...

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 4 Jahren

    Я если честно не такой исход ожидала

  • User
    vor 4 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 4 Jahren

    Сделайте фотографии при дневном свете.

    Но пока желание перекрасить фасады в черный или белый. Чтобы был хоть какой-то контраст. Сейчас все оттенки бежевого не сочетаются между собой и настолько все уныло и однообразно:((( текстиль не спасет.

    Обои морально устарели. фартук подкачал:(((

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 3 Jahren

    Может попробовать самоклеющейся пленкой залепить панель и столешницу?Сейчас нет возможности все менять. Может посоветуете какую панель и фартук выбрать на будущее, как исправить ситуацию?

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 3 Jahren

    А какой краской можно покрасить софт тач?

  • PRO
    Дом CARO интерьерные ткани
    vor 3 Jahren

    Покраска фасадов возможна, но это целый последовательный процесс и самостоятельно начинать красить фасады, если вы не красили более мелкие детали до этого с успешным исходом рисковано. Посмотрите на ютубе, там наверняка есть ролики с технологией окрашивая. И есть люди, которые на этом специализируются. А вообще поживите пока с тем, что есть, присмотритесь. Покрасить или внести другие коррективы можно в любой момент.

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 3 Jahren

    Пока оставим фасады, все-таки какого плана лучше выбрать фартук и столешницу? Каких цветов?

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 3 Jahren

    Мрамор я боюсь, дерево опять наверное не в тему, вообще не представляю что сделать с фартуком и столешницей((

  • User
    vor 3 Jahren

    Я имела в виду покрасить фасады на производстве. Не самим, конечно.

    Вы готовы поменять фартук и столешницу? Они из меламина?


  • User
    vor 3 Jahren

    Если это дорого и сложно, то пока не знаю чем помочь... не обращать внимания и жить.

  • Houzz-Nutzer 532168504
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 3 Jahren

    Я если честно не знаю что за меламин, из пластика вроде. Через пол годика сменила бы, но не имею представление на что. Просто мы только переехали и кухня первое что у нас появилось, теперь шкаф заказали...а еще много чего надо. Пока делать будем первоочередное, затем поменяю.

  • PRO
    Wood & Washi
    vor 3 Jahren

    Поскольку акцент на натуральные оттенки и текстуры (камень, дерево) наши системы продолжат данное направление. Наши рулонные жалюзи или раздвижные панели из белой бумаги, станут идеальным вариантом. Рейки можно подобрать в тон пола или кухонного гарнитура (деревянные) продолжая тему натуральности.

    Рулонные шторы из японской бумаги Washi. · Mehr Info


    Цвета · Mehr Info


    Banners · Mehr Info


  • PRO
    User
    vor 3 Jahren

    ребят, перестаньте уже добавлять цвета! все в вашей квартире должно быть взаимосвязано! не надо смотреть на кухню, как на отдельный от всей квартиры объект! находите ответы в других комнатах, если вам нужен дополнительный цвет. В каждой комнате квартиры или дома должна быть приемственность. А кухня должна быть самодостаточной, куда не надо ничего добавлять. Судя по второму фото, она у вас уже сформирована и лишний цвет только все испортит. предлагаю использовать те матеиалы, которые уже имеются и прозрачные стулья (так как мрамор создает тяжесть и необходимо визуально облегчить комнату). Добавьте дерева в аксессуары (орех или ясень), поддержите белый цвет мрамора.

  • арина онищенко
    vor 3 Jahren

    я бы все же предложила перекрасить верхние шкафы в белый цвет, оттенок - как у духовки. Здесь дерево совсем ни с чем не сочетается, мягко говоря. Даже в самостоятельной перекраске нет ничего сложного, валик+краска. Трудность только в подборе хорошей краски, полуматовой и укрывистой

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.