Houzz Logo Print
toptopdekor

Виниловая плитка

Кто куда применяет виниловую плитку ПВХ ?

Kommentare (5)

  • PRO
    iModern.ru
    vor 6 Jahren

    Изначально зарубежные производители виниловой плитки позиционировали ее как бюджетный материал для ремонта на скорую руку. Девушка купила упаковки в супермаркете, сложила в багажник, сама донесла до квартиры, сама поклеила на старый пол, не вынося мебель из комнаты, а лишь передвигая ее с места на место.

  • Nick Zotov
    vor 6 Jahren

    Кто применял этот материал на стене. Как впечатления? По какой технологии клеили?

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    vor 6 Jahren
    Если пол- то вместо виниловой все время выбирают квик степ влагостойкую серию. Поэтому даже до применения дела не дошло.
  • PRO
    Торгово-строительная компания "Гельстер"
    vor 6 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 6 Jahren

    Виниловую плитку можно укладывать почти в любом помещении в
    квартире, но рекомендуется она для коридоров, кухонь, в туалетах и ванных комнатах. Плитка не боится когтей животных, ножек мебели, уличной грязи. Ее можно использовать с «теплыми полами», при этом она устойчива к воде, так что это прекрасный вариант для ванной.

    На кухне виниловая плитка не будет впитывать красящие пигменты от свеклы или вина. Ухаживать за ней легко и просто, достаточно помыть водой с очистителем.

    Для спальни и детской лучше подходят натуральные природные покрытия: мармолеум, паркет, массив.

  • PRO
    Мария Устинова
    vor 6 Jahren

    У меня у родителей дорогой ремонт и виниловая плитка, кстати совсем недешевая, уже 10 лет, их все устраивает - теплая, никаких повреждений, хорошо моется без щелей и зазоров каких либо, брат делал себе ремонт - тоже купили такую же, я себе ни за что не положу - я поклонник натурального дерева или плитки(камня), а винил, линолеум, это все как-то из одной серии для меня.

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.