Houzz Logo Print
ame_fox

ОПРОС: Какие потолочные светильники Вы предпочитаете?

Ame Fox
vor 5 Jahren

Доброго времени суток! Нужна помощь в исследовании. Буду благодарна, если уделите 5 минут.

Какие светильники Вы предпочитаете?

Kommentare (12)

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    vor 5 Jahren

    что значит -предпочитаете? для каждого интерьера- свои светильники, подходящие по сценарию освещения и стилистике помещения.... и неважно, что именно я предпочитаю

    Ame Fox hat Студия 3D дизайн-бюро gedankt
  • Ame Fox
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 5 Jahren

    К сожалению, я не дизайнер интерьеров, а всего лишь студент. Для учебы мне необходимо было составить опрос и чтобы его обязательно прошли. Случайно наткнулась на данный сайт и решила попробовать здесь. Я понимаю,что для каждого интерьера - свои светильники, но думаю, что заказчик тоже имеет свое мнение при выборе. А то какой смысл в светильнике, который ему не нравится. Они могут быть похожи между собой одновременно иметь разные детали.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    vor 5 Jahren

    Думаю результата в вашем опросе будет больше, если Вы сделаете выбор вариантов. А так ответ коллег достаточно точный)

  • Дмитрий Евгеньевич
    vor 5 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 5 Jahren

    В этом опросе не хватает выбора одновременно нескольких вариантов. Потому что интерьеры и сценарии освещения бывают разные, даже на одном объекте. На одну квартиру закупаются разные светильники, попадающие под разные пункты, непонятно что в таком случае указать.

    Ещё в опрос надо добавить тип лампы: накаливания, галогенная, светодиодная, люминесцентная, другая.

    Ещё надо уточнить исполнение светильника: встроенный, накладной, подвесной.

    Без всего этого опрос не информативен совсем. Отвечать там не на что.

  • jhekrus
    vor 5 Jahren

    Конечно для каждого интерьера свое, часто канделябры со свечками самое то.

  • Георгий Прошкин
    vor 5 Jahren

    Сложно так сказать, тут все зависит от интерьера


  • PRO
    Студия авторского дизайн интерьера METR-Art
    vor 5 Jahren

    Больше света,меньше пыли!

  • PRO
    Credit Ceramica
    vor 5 Jahren

    В зависимости от интерьера!

  • PRO
    Flats Design / Евгения Матвеенко
    vor 5 Jahren

    По всей видимости нужно было отвечать не здесь, а переходить по ссылке))

  • PRO
    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]
    vor 5 Jahren

    Главное, чтобы подходил к интерьеру и, конечно, выполнял свою функцию - хорошо освещал! Сейчас глаза разбегаются от выбора светильника, очень много крутых вариантов!

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    vor 5 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 5 Jahren

    предлагаю моим заказчикам исключительно французские варианты

Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.