Houzz Logo Print
webuser_273074055478

Помогите подобрать люстры в прихожую, высокие потолки, узкая

Ольга Николаевна
vor 5 Jahren
zuletzt bearbeitet:vor 5 Jahren



Kommentare (20)

  • User
    vor 5 Jahren

    поищите под размеры ниш

  • Ольга Николаевна
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 5 Jahren

    Спасибо, о таких как раз и думала) но решила узнать вдруг ещё что то можно придумать туда)

  • User
    vor 5 Jahren

    можно придумать, что угодно.

    можно потолочный, можно подвесы. можно круглые, можно квадратные.

  • Dennise Denny
    vor 5 Jahren

    Чтоб мне еще кто-то говорил про "аккуратный" алюминиевый профиль на стыке двух поверхностей стен...

    Простите за оффтоп.

  • User
    vor 5 Jahren
    Zuletzt geändert: vor 5 Jahren

    Чтоб мне еще кто-то говорил про "аккуратный" алюминиевый профиль на стыке двух поверхностей стен...

    там угол, иначе обои всмятку... хотя согласна, что здесь смотрится чужеродно, особенно в сочетании с фурнитурой дверей.

    вот и думай в каком металле светильники выбирать...

  • Dennise Denny
    vor 5 Jahren

    Я понимаю, что там угол. Но вид недалеко ушел от пластмассовых уголков.

    А по-поводу металла, мне кажется предложенное вами изначально - наилучший выход из положения.

  • PRO
    Credit Ceramica
    vor 5 Jahren

    Ольга, загляните в этот альбом или в полный каталог на сайте, вариантов много можно подобрать.

  • PRO
    Студия Триумф
    vor 5 Jahren

    Доброго вечера! Можем предложить подобные варианты.. Вообще вариантов масса, можете более подробно посмотреть на нашем сайте.


  • PRO
    Чурина Елена
    vor 5 Jahren

    Ольга Николаевна, рекомендую Вам фонарики подвесные.
    любой формы, какая понравится. Металл под фурнитуру.


  • PRO
    VAMVIDNEE
    vor 5 Jahren
    Здравствуйте! У нас очень много разных вариантов. Будем Вам рады.
    https://vamvidnee.ru/product/podvesnoj-svetilnik-amanda-5/
  • PRO
    Радишевская Татьяна
    vor 5 Jahren

    Тут ничего не поможет, к сожалению. Берите любой.

  • Никита Квасин
    vor 5 Jahren

    Я думаю , что сюда подойдет потолочный светильник. Например такой

    Будет аккуратно смотреться + в цвета попадает. Что скажете?

    Ольга Николаевна hat Никита Квасин gedankt
  • Ольга Николаевна
    Ursprünglicher Verfasser
    vor 5 Jahren

    Да, спасибо, мне нравится)

  • PRO
    aledo
    vor 5 Jahren

    Добрый день!Может Вас заинтересует подобный вариант https://aledo-pro.ru/catalog/series/100237/

    Так же, у нас есть хороший ассортимент встраиваемых светильников,уверена Вы сможете найти подходящий Вам))

  • Houzz-Nutzer 152769865
    vor 5 Jahren

    Может, такой подойдет? - http://www.lampada-m.ru/product/tortosa-3m/ Подвеску можно удлинить.

  • MARINA
    vor 5 Jahren
    Конечно нужен светильник под нишу, мне у Елены понравились. Коридор будет интереснее.
  • PRO
    RVElektro
    vor 5 Jahren

    Как вам такие варианты?



    Произведем любой размер, до миллиметра. Подвесной, накладной на неодимовых магнитах. Любой цвет корпуса по RAL.

    Так же подойдут следующие:




  • PRO
    RVElektro
    vor 5 Jahren

    Так же будет интересно такое решение, конечно в другом цветовом исполнении!)



  • PRO
    Студия дизайна и архитектуры "Пространство"
    vor 5 Jahren

    Ольга Николаевна, добрый день! Предлагаем рассмотреть светильники подобного плана. Коллекции в данном стиле есть у многих производителей, в разном цветовом сигменте. Практически все коллекции имеют и подвесные и накладные светильники, и настенные; выполнены как в теплой, так и в холодной цветовой гамме. Сама фактура "ракушки" на свету красиво подыграет настенному покрытию.



Deutschland
Mein Benutzererlebnis mit Cookies anpassen

Houzz nutzt Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Benutzererfahrung zu personalisieren, Ihnen relevante Inhalte bereitzustellen und die Produkte und Dienstleistungen zu verbessern. Indem Sie auf „Annehmen“ klicken, stimmen Sie dem zu. Erfahren Sie hierzu mehr in der Houzz Cookie-Richtlinie. Sie können nicht notwendige Cookies über „Alle ablehnen“ oder „Einstellungen verwalten“ ablehnen.